Чем наш сервис полезен для администраций школ и организаций-инсталляторов систем СКУД?
Одна из основных проблем, которую наш сервис помогает решить – это возможность упростить проблему, связанную с финансированием услуги СМС уведомлений родителей.
Не секрет, что стоимость отправки СМС за последние годы была увеличена сотовыми операторами в несколько раз.

В результате ежемесячные бюджеты стали доходить до десятков или даже сотен тысяч рублей.

Такие затраты очень сложно провести через статьи расходов школы, поэтому приходится подключать к проблеме родительские комитеты, сторонние организации, собирать наличку, ежемесячно пополнять счета СМС-провайдеров т.д.

Теперь все эти проблемы в прошлом!

Во-первых, родители могут совершено бесплатно получать информацию в личном кабинете о прохождении и ребенка через турникет школы.

Во-вторых, родители сами принимают решение подключаться ли к нашей системе или нет, пользоваться бесплатными сервисами или платными.

В-третьих, сроки всех согласований, подключения и настройки сервиса сократились от нескольких недель до нескольких минут.
Как подключить школу?
Для подключения новой школы мы можете заполнить форму:
Я согласен с условиями обработки персональных данных.
Бесплатно загрузить мобильное приложение для родителей
Приложение ШколаИнфо бесплатно доступно в Google Play.
Ознакомьтесь с его функционалом прямо сейчас.
Также вы можете отправить заявку или любой вопрос на e-mail: support@shkolainfo.ru

Если требуется наше участие в вопросах согласований, то наши специалисты готовы связаться со всеми заинтересованными сторонами для максимального ускорения решения данного вопроса.

Рекомендации и способы привлечения родителей к подключению к сервису
Для привлечении родителей учеников вашей школы к использованию сервиса, вы можете воспользоваться несколькими вариантами рассылки приглашений:

1. Поделиться ссылкой через соцсети и мессенджеры:

2. Через личный кабинет

Если вы уже зарегистрированы, то вы можете перейти в раздел личном кабинета «Отправка сообщений» (или по ссылке http://lk.shkolainfo.ru/messages),

- выберете способ отправки (обратите внимание, что некоторые способы сообщения платные),

- вставьте через запятую адреса получателей в поле «адреса получателей»

- выберете шаблон сообщения «Приглашение к регистрации в ЛК»

- нажмите кнопку «отправить»

3. Через раздачу приглашений, распечатанной на бумаге

Если вышеперечисленные варианты не вполне или не всем родителям подходят, то вы можете распечатать на принтере короткую инструкцию для родителей http://lk.shkolainfo.ru/blank_event и раздать ее лично в руки при любом удобном случае (например, на очередном родительском собрании)

Если вы я валяетесь партнером производителей СКУД, помогаете подбирать специалистов или непосредственно осуществляете установку и поддержку СКУД в школах вашего города, вы можете разместить виджет формы регистрации в нашем сервисе прямо у себя на сайте или странице в соцсети: