Система контроля доступа Sigur
официальный партнер системы ШколаИнфо
О СКУД Sigur
Компания Sigur работает на рынке систем контроля доступа с 2006 года, предлагая решения для промышленных предприятий, школ и университетов, гостиниц, хостелов и других объектов.

Вместе с компанией Sigur мы предлагаем простую интеграцию сервиса ШколаИнфо. Мы полностью поддерживаем программное обеспечение данного поставщика, обеспечивая родителей оповещениями о прохождении детей через турникеты.
У вас уже есть СКУД?
Оставьте ваш телефон, мы предложим вам выгодное решение от Sigur и ШколаИнфо
Я согласен с условиями обработки персональных данных.
У вас уже есть СКУД?
Оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами и предложим выгодное решение от ШколаИнфо и Sigur.
Связаться с нами
Если вы хотите связаться с нами или у вас есть вопросы по работе сервиса, просим вас заполнить форму ниже:
Введите необходимые данные
Текст обращения
Я согласен с условиями обработки персональных данных.
Бесплатно загрузить мобильное приложение
Приложение ШколаИнфо бесплатно доступно в Google Play.
Скачайте его прямо сейчас.
Возможности сервиса
Онлайн кабинет
В личном кабинете в режиме on-line вы сможете:
- просмотреть информацию о прохождении вашего ребенка через школьный турникет
- настроить режимы платных или бесплатных способов оповещений

PUSH-уведомления
Если у вас смартфон, но вы считаете неудобным просматривать уведомления в личном кабинете, то установив мобильное приложение, вы будете получать сообщения в режиме on-line в виде всплывающих сообщений на экране смартфона.
Выбор платных способов оповещения
Если у вас нет возможности, или вам неудобно просматривать уведомления в личном кабинете (например, интернет - соединение у вас не всегда активно), то вас выручит получение SMS сообщений. Также можно настроить дублирование сообщение Viber, сообщение ВКонтакте и E-mail.
Дублирование сообщений нескольким абонентам
Любой пользователь системы может добавить еще одного или нескольких родителей, которым требуется уведомления для усиления контроля за ребенком
Возможности мобильного приложения
Мобильное приложение удобно тем, что всеми настройками можно управлять со смартфона, не заходя в личный кабинет.
Программа лояльности
У вас всегда есть возможность получать привилегии и бонусы, рекомендуя наш сервис вашим друзьям и знакомым
info@shkolainfo.ru