Сервис оповещения
родителей школьников
о прохождении ребенка через школьный турникет
Назначение сервиса
Контроль посещаемости
Будьте в курсе, когда Ваш ребенок пришел в школу и ушел из нее
Мобильное приложение
Приложение для смартфона на Androis и IOS позволяет получать всплывающие PUSH-сообщения экране телефона
Много способов оповещения
Система оповестит вас в приложении, по СМС, в мессенджерах, Вконтакте и др.
Оповещение нескольких лиц
Сообщения получат все, кого вы добавите в рассылку: мама, папа, дедушка, бабушка и др.
Остались вопросы?
Оставьте ваши контактные данные, мы свяжемся с вами и ответим на вопросы!
Системы СКУД поддерживающие ШколаИнфо
Perco
RusGuard
Эра новых технологий
Бесплатно загрузить мобильное приложение
Приложение ШколаИнфо бесплатно доступно в Google Play и AppStore.
Скачайте его прямо сейчас.
Возможности сервиса
  • Онлайн кабинет
    В личном кабинете в режиме on-line вы сможете:
    - просмотреть информацию о прохождении вашего ребенка через школьный турникет
    - настроить режимы платных или бесплатных способов оповещений

• PUSH-уведомления
    Если у вас смартфон, но вы считаете неудобным просматривать уведомления в личном кабинете, то установив мобильное приложение, вы будете получать сообщения в режиме on-line в виде всплывающих сообщений на экране смартфона.
  • Выбор платных способов оповещения
    Если у вас нет возможности, или вам неудобно просматривать уведомления в личном кабинете (например, интернет - соединение у вас не всегда активно), то вас выручит получение SMS сообщений. Также можно настроить дублирование сообщение Viber, сообщение ВКонтакте и E-mail.
  • Дублирование сообщений нескольким абонентам
    Любой пользователь системы может добавить еще одного или нескольких родителей, которым требуется уведомления для усиления контроля за ребенком
  • Возможности мобильного приложения
    Мобильное приложение удобно тем, что всеми настройками можно управлять со смартфона, не заходя в личный кабинет.
  • Программа лояльности
    У вас всегда есть возможность получать привилегии и бонусы, рекомендуя наш сервис вашим друзьям и знакомым
info@shkolainfo.ru